РДШ

22 февраля в МКОУ «Вышеталовкая СОШ» прошла акция «Армейский чемоданчик», посвящённая Дню защитника Отечества. В рамках акции ребята приносили предметы армейской жизни членов своих семей. Некоторые вещи остались у ребят от отцов, отслуживших в рядах  Советской Армии. Ребята с гордостью рассказывали о службе своих отцов и близких родственников. Все принесённые вещи складывали в чемодан. Ребята смогли примерить настоящую форму моряка, а так же полистать «дембельские  альбомы.

Флешмоб детских хоров "Я- гражданин России"

19.03.2022

Учащиеся школы «Вышеталовская СОШ»  19 марта 2022 года приняли участие  во флешмобе детских хоров «Я гражданин России!»,  приуроченный к старту Всероссийской акции «Я – гражданин России».

VID-20220328-WA0037.mp4 Хочу такой сайт

Всероссийская акция "Zадобро"