ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

26.10.2019

Акция Волшебство новогодней поры.docx (скачать)
Отчет 4 ноября.docx (скачать)
Отчет Дети России - 2019.docx (скачать)
Отчет Осенний марафон.docx (скачать)
Отчет по единому уроку Экстремизму-нет!.docx (скачать)
Отчет о ВР за 18-19 уч. г..docx (скачать)
Отчет по пожарной безоп..doc (скачать)
Отчет по уроку безопасности.docx (скачать)
Приказ 1646 Месячник безопасн. Вышеталовская СОШ.zip (скачать)
Справка по ПБ.docx (скачать)
Справка по пожарной безоп..docx (скачать)
Справка по проф. правонаруш..docx (скачать)
Урок Победы.docx (скачать)
Аналитический отчет о воспитательной работе за 2020-2021 уч.г..docx (скачать)

ВП кл. рук.2019-2020уч.г..docx (скачать)
ВП школы на 19-20 уч.г..doc (скачать)
План ДДТТ.docx (скачать)
План к 75-летию ПОБЕДЫ.docx (скачать)
План коррупция.docx (скачать)
План мероп. по профил. терроризма..doc (скачать)
План ОРВИ, грипп.doc (скачать)
План по обеспеч. инф. безоп..docx (скачать)
План по пожарн. безоп..docx (скачать)
План по профориентации уч-ся.doc (скачать)
План совещаний при зам. по ВР.docx (скачать)
Прогр. монит. восп. процесса.doc (скачать)
План Совет Шк..docx (скачать)

02.01.2020

График ДО.doc (скачать)
Положение о СШ.docx (скачать)

Календарно-тем. план по ВР 21-22 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания на 2020-2025 гг. (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Неделя ЗОЖ

19.03.2022

В последнее время остро стоит проблема здоровья. Появилась тенденция к ухудшению здоровья среди детей. Достичь необходимого уровня интеллектуально-познавательного развития может только здоровый ребёнок.

С 14 по 18 марта 2022 года в нашей школе была объявлена Неделя здоровья, которая прошла под девизом: «НАШЕ ЗДОРОВЬЕ – В НАШИХ РУКАХ!».

«Железная дорога – не место для игр»

18.03.2022

В целях повышения эффективности работы по профилактике правонарушений и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта с 14 по 19 марта 2022 г. в школе были  проведены профилактические мероприятия по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта:

1) Преподавателем ОБЖ, Нурмагомедовым Ш.М. проведён инструктаж с учащимися о соблюдение требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта, подготовлены и проведены на уроках ОБЖ тренинги для обучающихся 7-11 классов по правилам поведения  у железных дорог, по оказанию неотложной помощи пострадавшим;

Всероссийская акция "Письмо солдату"

Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов,
нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают
Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне

С 1 марта по 15 апреля 2022 года в нашей стране была  объявлена Всероссийская акция «Письмо солдату».

Информация Письмо солдату.docx (скачать)

Мероприятие посвященное Дню российской космонавтики и 61-й годовщине полёта в космос Ю.А.Гагарина

12.04.2022

12 апреля 1961года навсегда останется в памяти человечества. 61 год назад  Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полет человека в космическое пространство – облетел земной шар за 1 час 48 минут и благополучно вернулся на землю. Теперь полёты в космос стали для нас привычными. Человечество превратило мечту в реальность.

Все классы с 1 по 11-ый  активно приняли участие в  мероприятиях. Был организован и успешно проведён единый урок, посвящённый  61-й годовщине полёта в космос Ю.А.Гагарина «Космос – это мы». Все учащиеся школы почерпнули  много разной информации о развитии космонавтики и космических технологий в нашей стране.

«Без срока давности»

19.04.2022

На основании Положения о проведении Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны были проведены единые  уроки.

19 апреля 2022 г. учитель истории Магомедов Ахмед Халилович в 6 классе провел урок-реконструкцию «Без срока давности», посвященный памяти жертв геноцида народа от немецко-фашистских захватчиков. Уроки также прошли в 7-11 классах.

Для интерактивного погружения в события тех лет при проведении урока–реконструкции использовались рекомендованные мультимедийные материалы.Хочу такой сайт

Уроки прошли на высоком эмоциональном подъеме, обучающиеся были активны, отвечали на вопросы.

Программа воспитания на 2022-2023 уч.год.doc (скачать)
Рабочая программа воспитательной работы МКОУ "Вышеталовская СОШ" .pdf (скачать) (посмотреть)
О внедрении рабочих программ воспитания..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разработке программы воспитания .pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Рабочей программы .pdf (скачать) (посмотреть)

Учащиеся поздравили своих родных и работников МКОУ "Вышеталовская СОШ"

PHOTO-2023-03-07-16-23-56 (2).jpg

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

Screenshot_20230302_095301.jpg

В МКОУ "Вышеталовская СОШ" Учитель русского языка и литературы Абдурахманова А. А. с учащимися 5 класса провела мероприятие посвящённое "Международному Дню Родного Языка" встреча с поэтом Тайибовым Г. С. Вечер поэзия "Моих стихов лирические строки"

26.01.2023

Программа учебного предмета «Азбука театра» разработана на основе «Рекомендаций по организации образовательной и методической деятельности при реализации общеразвивающих программ в области искусств», направленных письмом Министерства культуры Российской Федерации от 21.11.2013 №191-01-39/06-ГИ.

10.09.2022

Встречи и беседы с инспектором ПДН в школе